<< назад к списку

Брутальным мужчинам красота заказана

Кемеровское территориальное агентство Федеральной антимонопольной службы зафиксировало нарушение рекламы медицинских услуг, что по новому законодательству о рекламе является грубым нарушением, и влечет крупные штрафы.

В Кемерово таким образом засветился «Центр эстетической медицины «Да Винчи». Его руководители опубликовали статью «BRUTAL MAN или мужская красота» в журнале «Авторский проект». А это - издание неспециализированное, то есть, в данном контексте, не предназначенное для медицинских работников.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo отмечают, что гонения на рекламу косметологических услуг (а это медицина) проводятся по всей стране, и Кемеровская пресса не является исключением. Прежде чем давать рекламу медицинских услуг, рекомендуем познакомиться с тем, что это запрещено. Что можно, что нельзя мы не однократно рассматривали в контексте изменившегося законодательства в наших выпусках электронного журнала «Новости салонного бизнеса». Например, здесь. Мы рекомендуем подписаться на рассылки, чтобы быть в курсе того, что происходит в красивом бизнесе.

17.06.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru