<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Кемерово

Судя по упоминаниям в интернете, в Кемерово более 660 салонов красоты, в почти таком же по количеству жителей соседнем Новокузнецке еще больше - 850, а с учетом других городов Кемеровской области Прокопьевска, Междуреченска, Ленинск-Кузнецкого, Киселевска и др. суммарно в области никак не меньше 2,5 тысяч предприятий красоты и здоровья, салонов красоты разного калибра, парикмахерских, ногтевых студий и т.п. И в каждом работает один или несколько администраторов.

Что же предлагают местные учебные центры для повышения квалификации тех, кто работает за стойкой ресепшн? Увы, внятных, регулярных курсов обучения администраторов с помощью Яндекса или Гугля обнаружить не удалось. Либо из нет совсем, либо чтобы из найти, придется потратить немало времени. Неужели кемеровчане, сотрудники предприятий рынка красоты ездят за знаниями в Новосибирск или Омск?

Хорошо, что есть дистанционный курс администраторов, он подойдет всем жителям области, в том числе из средних и малых городов, таких как Юрга, Белово, Анжеро-Судженск, Березовский, Осинники, Мыски, Мариинск, Топки, Полысаево, Тайга, Гурьевск, Таштагол, Калтан, Салаир.

Для всех удобно даже не потому, что для обучения никуда не надо ездить, заниматься на этом курсе можно прямо на рабочем месте, в любом темпе, без спешки - как говориться, с умом и расстановочкой. Но и "сачковать" не получится, полученные знания надо будет подтвердить на экзамене, который не пройти, если заниматься спустя рукава.

Курс не привязан к конкретной дате, а значит, можно начинать в любой день, хоть завтра! Посмотрите с программу обучения, если что-то не ясно, уточните у куратора. Главное, не откладывайте обучение в долгий ящик.

------------------------

#Кемерово #Новокузнецк #Прокопьевск #Междуреченск #ЛенинскКузнецкий #Киселевск #Юрга #Белово #АнжероСудженск #Березовский #Осинники #Мыски #Мариинск #Топки #Полысаево #Тайга #Гурьевск #Таштагол #Калтан #Салаир

08.03.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru