Вы мастер? Получите выгодные условия сотрудничества! | Дарим мусс при заказе от 1500 рублей

Профессиональная косметика Кемерово


Кемерово



Курсы, семинары, вебинары:

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»

Дата: 16 апреля 2024

Город:

Вебинар:

До, во время и после приема солнечных ванн новые средства Guinot решают сразу несколько задач: эффективная защита от солнца и одновременно интенсивный уход за кожей. Солнцезащитные фильтры нового поколения - это сложная формула из комбинации 4-6 компонентов, увеличивающая продолжительность действия и повышающая термоустойчивость водостойкость. Такой подход защищает клетки кожи от окислительного стресса, предотвращая ускоренное старение, и восстанавливают барьерные свойства кожи. Это и терапия для кожи, и защита от солнца широкого спектра от SPF30 до 50+

Для кого: для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар:

Запатентованная технология безинъекционного плазмолифтинга для коррекции всех видимых признаков старения кожи всего за 45 минут. Комбинация нескольких механизмов действия усиливает кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшает иннервацию кожи, стимулирует метаболические процессы и клеточное обновление, нормализует мышечный тонус. В результате улучшается тургор и эластичность кожи, разглаживаются глубокие мимические морщины, подтягивается овал лица, кожа становится наполненной, более гладкой и упругой, восстанавливаются утраченные объемы лица.

Для кого: для косметологов


Кемерово


Красивый бизнес Кемерово

Кемерово - достаточно развитый, активный и сравнительно молодой город, Административный центр Кемеровской области. Свой статус города он приобрёл в 1918 году, но до 1932 года город носил название - Щегловск. С географической точки зрения, город Кемерово расположен на берегу реки Томь, при впадении в неё реки Искитимка.

В городе более 100 лет работают предприятия угольной промышленности. Также представлены предприятия в области химической промышленности. Кроме предприятий химической и углевой промышленности, Кемерово может похвастаться своими скромными, но интересными достопримечательностями. Это такие как: Ночной мост «Самоубийственного человека гения» (в слиянии ночных огней он очень красив!), Монумент памяти шахтёрам Кузбасса, Кемеровский музей ЖД-техники, Церковь Святой Троицы и многое другое. Стоит отметить, что таком развитом и интересном городе проживает около 540 тысяч человек.

Но речь идёт не о самом городе Кемерово, как можно себе представить. На сей раз будем говорить о том, как развивается бизнес в индустрии молодости и красоты по городу в целом. На сегодня, существует около 100 косметических предприятий в городе и 18 обучающих заведений в той же сфере деятельности. Несмотря на столь большое количество салонных организаций, в большинстве все они достаточно специализированные и востребованные.

Если говорить об обучении косметологов, то они в своём городе получают не меньше опыта и знаний в деле, чем в других городах России или за границей. Но в некоторых случаях, люди уезжают за рубеж, для того чтобы больше расширить свои возможности в этой сфере. Не стоит забывать и о бьюти-индустрии, которая также успешно ведёт своё развитие в косметологии и стремится всё чаще пополнять свой спектр востребованных на неё услуг. А поставщики в этом деле тоже не стоят на месте, пополняя городские салоны профессиональной косметикой и высококачественным салонным оборудованием, таким как:

  • СПА – оборудование,
  • Солярии,
  • Косметологическое оборудование

Также часто проводятся мероприятия, посвящённые индустрии красоты и молодости. Ведь в Кемерово не забывают, что красота и молодость – это превыше всего! И в этом им помогают грамотные специалисты вместе с надёжным оборудованием, разработанным по новым технологиям.


Контакты:

В Кемерово у нас два представителя:

  • Демидова Надежда, региональный директор компании Космо СПА
  • Ермашов Дмитрий Сергеевич, руководитель Косметологической лечебницы на Коломейцева

Адрес: 650099 г. Кемерово, ул. Коломейцева,5
kemerovo@cosmo-expo.ru


 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru